Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Когда обновляется магазин в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре тайзцы панда, магазин, в котором Вы покупаете товары за алмазы и за реальные деньги, обновляется каждый день в 00 по местному времени. То есть, на русских серверах, обновление происходит ровно в 12 часов ночи. Обычно, там не происходит никаких обновлений и разработчики крутят одни и те же товары неделю за неделями, изменяется лишь они через день, либо через два, на их усмотрение, смотря что лучше покупают.

Так же, иногда добавляются Ультранаборы, которые видны вверху, рядом со вкладками событий, и почти всегда есть "Выгодное предложение".