Вопрос о BlackBerry Priv

BlackBerry Priv

У кого такой же аппарат , ваши общие мнения о данном телефоне ?

VladMaksVladMaks

В принципе аппарат надежный достаточно крепкий к износам и прочие дела, но наверное что минус в нем , так это за его редким случаем где на него искать вдруг что комплектующие детали -неизвестно, разве что заказывать их через интернета магазин и ждать непонятно сколько времени пока они к примеру дойдут до адресата, так что с данным телефоном как повезет. Вообще если телефон к ппримеру достаетя по достаточно демократической цене то почему бы и нет, можно прикупить к себе в коллекцию, так что редкий экземпляр , который долго будет работать и гланое надежно.