Вопрос о BlackBerry Priv

BlackBerry Priv

Какое выбрать обновление системы android (андроид) на Blackberry Priv?

DimaSobolevDimaSobolev

Если у вас какие то вопросы по данному поводу , вы к примеру не знаете какую именно систему вам следует выбрать и поставить на ваш телефон , тогда вы можете проконсультироваться на сайте , где большое количество фанов данный телефонов. Вам следует перейти в ту же социальную сеть ВКонтакте где по запросу найти группу Blackberry где в принципе и поинтересоватся , какая именно прошива будет лучше и почему именно она, притом что есть такие люди , которые постоянно эти прошивки обновляют на своих телефонах, тестируют их (наверное кайф такой ;) и они вам подскажут что вам будет более подходящее.