Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Я не могу делать видеовызв

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Во-первых, стандартный видеовызов в телефоне Huawei Y5 II, к сожалению, отсутствует. Можно воспользоваться специальными программами для видеозвонков, которые легко можно загрузить и установить с Google Play Market. Во-вторых, поинтересуйтесь, предоставляет ли услугу видеозвонка ваш мобильный оператор, если – да, то он должен вам активировать эту функцию. Для уточнения параметров и настройки этой услуги обратитесь к оператору вашей мобильной связи.

StarmobileStarmobile

Дорой друг. Сегодня современные смартфоны и высокое качество сети позволяет нам делать видео вызовы. Также мы можем пользоваться 3G интернетом, что дает нам возможность, использовать множество различных приложений для связи. Ты можешь установить на Huawei Y5 II себе дополнительные приложения: Viber, Skype, ФБ... Именно на них есть возможность использовать видео звонок, что будет намного удобней и абсолютно бесплатно.