Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как на Huawei Y5 II включить фонарик, где находятся его настройки?

Ivaan24

Здравствуйте. По моему мнению на телефоне нет такого приложения. Что же делать?Если у вас есть возможность подключиться к интренету, то зайдите в плэй маркет. Как только сделаете это, вбейте в поиск - "фонарик" и он выдаст вам целую кучу вариантов. Выбирайте те, у которох большее количество скачиваний и звезд. Или же выберете именно тот, который вам придется по душе. Скачиваете и устанавливаете. Готово, теперь в меню у вас есть приложение "Фонарик". Заходите и включаете. Был рад ответить на вопрос. До свидания.

Гость

Странно, а у меня есть, работает зашибенно. Он у меня на нижней панельке, но ТОЧНО помню, что технический сотрудник по Ай-Ти спрашивал - ставить ли... Но, правда, при покупке, как чайник, поставила за немалые денежки очень много всякой всячины...