Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как войти на арену в ArcheAge?

Ash666Ash666

Арена в MMORG играх является одной из самых любимых функцией большого количества игроков и для участия в битвах, чаще всего, существует несколько видов, например арена для боев один на один, для боев пять на пять и даже для боев сорок на сорок, в зависимости от возможности игры.

В ArcheAge, для того что бы попасть на арену,Вам нужно обратиться к NPC Вербовщику, который находиться в городе Мэрианхольд на западе, либо в Каор-Норде на Востоке. Так же для пиратов вход на арену предоставлен в Бухте висельников.