Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста. себя фотографирую всё чётко, а стоит переключить камеру от себя не четкие кадры.

Katrin-09

Здравствуйте. Проблема достаточно не приятная, но вполне решаемая. Фронтальная (передняя) и основная (Задняя) камеры абсолютно разные. Это грубо говоря 2 абсолютно не зависящие друг от друга элемента в телефоне. Если у вас возникла такая проблема, то скорее всего вы либо телефон уронили,либо допустили попадание туда влаги. Если ни того,ни того не было тогда это брак камеры в телефоне. В любом из этих случаев вам нужно обратится в сервисный центр. Если телефон на гарантии и у вас не обнаружат никаких следов падения или влаги,вам должны провести бесплатный ремонт,а вот если следы будут,тогда увы придется платить. Самостоятельно разбирать телефон и решать эту проблему я вам не советую,вы можете случайно порвать шлейф дисплея или что-то еще хуже.