Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как сделать живое фото на Microsoft Lumia 550?

margo1

Для того, чтобы сделать живое фото на Microsoft Lumia 550, необходимо:

  • зайти в приложение "камера";
  • нажать на три точки;
  • в открывшемся меню с дополнительными настройками выбираем "параметры";
  • в этом приложении активируем опцию "съёмка фотоклипов".
  • При необходимости нужно будет произвести следующие манипуляции:

  • в меню выбрать "параметры";
  • далее "система";
  • затем "экономия заряда";
  • потом "использование батареи";
  • следом "разрешить фоновую работу фотографий и камеры".
  • Иногда, для корректного использования программы в настройках, следует в точности указать свой регион.