Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как вернуть специи из казны?

Из казны вернуть специи невозможно, но в игре Мy Cafe ресурсы может передавать только владелец городка и только своим горожанам. В обновлении 2017.5 в городе появилась вкладка с городской сокровищницей. Перейдите в городок, затем нажмите на иконку фестиваля и вкладу “сокровищница”.

Сокровищница состоит из полочек. После каждого фестиваля городу, который занял призовое место, начисляется награда в виде специй, бриллиантов, монет или подарков, которые появляется на полочках сокровищницы. Именно их (и никакие другие ресурсы) владелец городка может передать горожанину.

Для этого ему необходимо сначала выбрать горожанина из списка горожан. Затем нажать на зеленую стрелочку справа от ресурса, чтобы перенести ресурс и сокровищницы в хранилище игрока. Затем нажать кнопку «ок» и подтвердить передачу ресурсов.

После этого в игровую почту горожанина придет сообщение с темой «Призы из сокровищницы». Открыв его горожанин получит ресурсы, которые передал ему владелец городка.

Сразу владельцу городка доступны только несколько полочек. Чтобы получить возможность передавать ресурсы из закрытых полочек необходимо сначала их разблокировать, использовав ресурсы из казны городка. Для этого нужно нажать на зеленую иконку замочка, а затем (при наличии необходимых ресурсов) на кнопку “ок”.

Из казны вернуть специи невозможно, но в игре Мy Cafe ресурсы может передавать только владелец городка и только своим горожанам. В обновлении 2017.5 в городе появилась вкладка с городской сокровищницей. Перейдите в городок, затем нажмите на иконку фестиваля и вкладу “сокровищница”.

Сокровищница состоит из полочек. После каждого фестиваля городу, который занял призовое место, начисляется награда в виде специй, бриллиантов, монет или подарков, которые появляется на полочках сокровищницы. Именно их (и никакие другие ресурсы) владелец городка может передать горожанину.

Для этого ему необходимо сначала выбрать горожанина из списка горожан. Затем нажать на зеленую стрелочку справа от ресурса, чтобы перенести ресурс и сокровищницы в хранилище игрока. Затем нажать кнопку «ок» и подтвердить передачу ресурсов.

После этого в игровую почту горожанина придет сообщение с темой «Призы из сокровищницы». Открыв его горожанин получит ресурсы, которые передал ему владелец городка.

Сразу владельцу городка доступны только несколько полочек. Чтобы получить возможность передавать ресурсы из закрытых полочек необходимо сначала их разблокировать, использовав ресурсы из казны городка. Для этого нужно нажать на зеленую иконку замочка, а затем (при наличии необходимых ресурсов) на кнопку “ок”.