Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как Ватсону правильно руководить гипнозом в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Чтоб выполнить это задание, нужно просто правильно выбрать во всплывающих окошках следующую последовательность действий, играя Ватсоном, предварительно введите его в гипноз (если ошибетесь, то ничего страшного, можно задание выполнять сколько угодно раз, ничего, кроме времени, не теряя): нужно забрать фонарик в машине, с ним зайти в дом и спуститься вниз в подвал, далее подняться на подъемнике (не по лестнице!) на 2 этаж, увидеть в окно трубу и спуститься по ней, потом зайти в сарай и взглянуть в зеркало, после чего квест считается выполненным.