Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как написать в техподдержку в War and Order?

Romylbka18

Здравствуйте,в каждой игре какого бы жанра она ни была, онлайн, не онлайн должна быть возможность написать куда то вопрос или жалобу на те, иные действия в игре(такое бывает и не редко).Поэтому при оценке игр и существует так же пункт "работа технической поддержки", "связь с разработчиками" иногда эти пункты являются ключевыми при выборе той ли иной игры. Если у вас появился вопрос по данной игре War and Order то необходимо проделать следующие действия: нажимаем на свою иконку(аватар), далее помощь и официальный контакт- пишем суть проблемы или вопроса и нажимаем Submit. На сколько я располагаю сведениями, ответу приходят быстро.

Гость

Здравствуйте служба поддержки) помогите пожалуйста зайти в свою учетную запись, или как это сделать? Я случайно отвязал учетную запись, но уже клал туда деньги на мелкие пакеты( как это сделать и возможно ли это?

Гость

Здравствуйте после перестановки не могу зайти в игру под своей учётной записью. Игра началась сначала. Мой ник Valetta77.

Гость

Привет разробочикам игры у меня после обновления игра 🕹 не загружается меня почти всего там сожгли поставьте для меня щит 🛡 мира и разберитесь в чём беда я играю в царстве 490 под никам Я.русский в альянсе MAD верните потеряную армию и ресурсы от наподения на меня буду блогодарен вам за это разберитесь со входом в игру она даже не грузится у меня

Гость

Привет разробочикам игры у меня после обновления игра 🕹 не загружается меня почти всего там сожгли поставьте для меня щит 🛡 мира и разберитесь в чём беда я играю в царстве 490 под никам Я.русский в альянсе MAD верните потеряную армию и ресурсы от наподения на меня буду блогодарен вам за это разберитесь со входом в игру она даже не грузится у меня

Гость

Я не могу обновить игру War and Order. Что делать?

Гость

После обновления не могу войти в игру,пишет превышено время ожидания

Гость

После обновления не могу войти в игру,пишет превышено время ожидания

Гость

Не могу войти в игру после установки обновления. Идет загрузка обновления вход в систему выскакивает превышено время подключения к серверам выбрасывает

Гость

Здравствуйте служба поддержки) помогите пожалуйста зайти в свою учетную запись, или как это сделать? Я случайно отвязал учетную запись, но уже клал туда деньги на мелкие пакеты( как это сделать и возможно ли это?

Гость

Я оплатила кресталы деньги сняли а кресталов нет что делать

Гость

Привязывал игру к гуглу и игра началась заново как вернуть старый замок

Гость

Здравствуйте сделал обновление и игра пошла заново .как вернуть свой прошлый профиль?по аккаунту не возвращается. Alekseisaraikln661@ mail.com

Гость

Здравствуйте. Не могу войти в игру. После очередного обновления при загрузки постоянно вылетаю из игры. Загрузка даже не завершается, хотя успевает проскочить сообщение о 100% загрузки. Плявляется сообщение, что игра war and order постоянно закрывается. Возможны все гда действия: закрыть игру и написать отзыв. Несколько раз писал отзывы, в ответ тодько спасибо и все. Через свой аватар выйти на техподдержку не могу, так как вообще не могу в нее попасть. Нужна помощь. Год в игре, а начинать с нуля нет нткакого желания

Гость

Есть проблема, купил щит мира 3 дня, старому щиту оставалось 5 минут. Кристаллы списали, щита нет, что делать?

Гость

Здравствуйте после обновы меня игра идёт заново, как вернуть старый замок .мой ник кислота

Гость

Потерял аккаунт в игре war and order как востановить?