Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Что делать с золотыми слитками в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

На данный момент золотые слитки как и многие предметы можно использовать только при обмене с торговцем на другое оружие или предметы обмундирования. В будущем разработчики обещают что будет плавильня которая будет переплавлять золотую руду в слитки а также и дальше золото можно будет использовать при строительстве радиотехники или других сложных и дорогих инструментов. Поэтому лучше собирать и по больше такого ресурса ведь он сейчас редкий и разработчики до выхода официального релиза много поменяют что даст возможность в полной мере пользоваться материалами.