Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как починить генератор в бункере в Last Day on Earth:Survival?

Sikorsky

Генератор необходим что бы попасть на второй этаж бункера. Починить его не сложно, но нужны некоторые материалы:

1)15 штук Изоленты.

2)10 Резиновых деталей.

3 ) 12 штук электропроводки.

После того как вы почините генератор можете спуститься на второй этаж где вас ожидают множество зомби и турель. Наградой же станет винтовка М-16 которую без доната достаточно сложно получить.