Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как воссотановить аккаунт Last Day on Earth:Survival после удаления?

return89return89

Добрый день. Здесь нужно знать в игре Last Day on Earth:Surviva была ли включена автоматическая синхронизация которая сохраняла весь прогресс игры на облаке хранения в гугл аккаунте. Если вы просто удалили игру или гугл аккаунт из настроек игры тогда можно вернуть элементарно просто зайти в игру и выбрать в настройках именно ток аккаунт гугла который был привязан к игре. Но если вы зашли на облако под своим логином и паролем и там удалили все сохранения тогда восстановить можно только способом проверки удаленных файлов но все равно удаленное очень сложно там удалить.