Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Почему карьера началась с начала в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Карьера могла начаться с самого начала только в одном случае если вы зашли на свой гугл аккаунт и в синхронизации удалили игру с названием Last Day on Earth:Survival и весь ваш прогресс удалился до нуля. Тем самым восстановить вы никак не сможете ведь корзины нет, и единственная сохраненная версия прогресса вашей игры была именно в аккаунте. Все ваши действия сохраняются и синхронизируются постоянно с вашим аккаунтом и никаких пробелов не может быть кроме собственноручного удаления прогресса. Возможно кто то посторонний имеет возможность входить в ваш аккаунт и случайно удалил.