Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Я не могу удалить друзей коториє мне ненужни как мне ето зделать???

Eliz

Если я вас правильно поняла, то вам нужно удалить друзей именно в самой игре, но дело в том, что раз там появляются какие то друзья, то вы просто привязали ее с какой то странице в социальной сети. И для того что бы друзья от туда пропали, их сначала нужно удалить из социальной сети, или той странице, которой привязана игра. Если же у вас там находится один или два человека на первом месте, которых вы вообще не знаете, значит это создано в самой игре и их удалить нельзя. А сделано это для того что бы можно было ходить к ним в гости и смотреть и помогать им. Это очень удобно.