Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как пользоваться Okko?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- как пользоваться окко. Имеется ответ такой ..-  окко это крупнейший онлайн кинотеатр ,который был создан в 2011 году . Данная функция просмотра фильмов доступна на разных устройствах, таких как компьютер ,телевизор, смартфон и планшет при наличии допустимой платформы для просмотра и соответствующей совместимой операционной системы . Необходимо купить подписку ,или активировать бесплатный промо код при наличии такового ,в момент проведения акции .Ход действий ..-находим приложение устанавливаем ,настраиваем ,включаем и смотрим то ,что захотим,благо ассортимент и выбор для просмотра очень широкий  и включает фильмы и сериалы в высоком качестве.Спасибо за внимание.!

Гость

Добрый день.А на Okko смотреть фильм бесплатно или за него надо платить?