Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

почему без моего согласия сняли два раза по 400 рублей??? как их вернуть

Sovun11Sovun11

Первая и наиболее вероятная причина - вы были невнимательны при покупках и нажали не ту кнопку. Второй вариант - это была комиссия за использование карты. Третий вариант - вас просто взломали и нужно срочно обратиться в тех поддержку, что бы вашу карту заблокировали и предупредили дальнейшую утечку средств, а потом уже разбираться с возможностью возврата средств. Но, чаще всего, столь малые суммы редко возвращают во всех трёх случаях, т.к. они уже ушли на оплату какого-либо товара. Но в любом варианте надо обращаться за разъяснением в тех поддержку.