Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Сколько всего уровней в Hay Day?

Ash666Ash666

Сложно ответить сразу, так как уровней добавляются, по-этому расскажу как есть...

Когда игра создавалась, в ней насчитывалось около 50 тестовых уровней. Не знаю, проводилось ли какое-то тестирование, но в истоках было 50.

На момент выпуска игры в свет, разработка уровней уже превысило отметку в 200 уровней, которые стали понемногу прибавляться и уже через год игры в свет их было не много не мало - 400 уровней.

В наше время, Вы наверняка в здравом уме не добрались и до 400 уровня, но если вдруг эт случилось, не отчаивайтесь, ведь сейчас в игре их уже 500.

Eliz

Я играла в эту игру больше 4 лет назад, и на тот момент я очень быстро проходила уровень за уровней, делать было нечего, работала раз в неделю, и то. даже там умудрялась сидеть целыми днями. Итак я буквально за считанные дни дошла до 30 уровня, я думала что я уже мего крутая, а когда появились сообщества я если честно немного обомлела, потому что максимальный уровень который я тогда увидела был 101. я думала что это уже конец. и дальше игра не развивается. Но не тут та было, когда я была уже на 66 уровне, то одна девочка была уже на 120, и говорит что дальше уровни тоже есть. так что она бесконечна.

sheriff

Добрый день пользователь и с наступающими Вас праздниками. Игра очень интересная, Увлекательная и очаровательная. Всего в игре я дошел до 300 уровней. Это было буквально два-три месяца назад. После этого я игру почему-то забросил, Хотя хотел пройти игру полностью. Как утверждают люди, которые играли в эту игру они доходили до уровня это самое большое. Но в последнее время разработчики добавили еще несколько уровней соответственно уровней уже около 500 А может и больше. Поверьте даже если вы дойдете до самого последнего уровня, то через пару недель появится ещё штук 50.