Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как найти ферму друга в Hay Day?

lisa13333

Выберите в игре в закладке «запросы», в верхнем левом углу, увидите отображенный ваш тег. С помощью его, Вы можете дать возможность игроку побывать в гостях на вашей ферме, даже если Вы не друзья в соц сетях. Когда узнаете чужой тег, впишите его ниже в поле и нажимайте «Поиск». Ниже увидите ферму, которой соответствует тег. Далее отправьте запрос в друзья, после того как только человек принял Вашу дружбу, Вы сможете заходить, обмениваться ресурсами, поливать деревья, гулять по ферме, и т. д. Даже, зная тег, без подтверждения зайти на чужую ферму не сможете.

Ранее найти ферму другу можно было только с помощью социальных сетей, теперь это можно сделать намного проще.

Для этого необходимо найти свой тег, который состоит из восьми знаков, расположенных за «#».

Нужно нажать на людей справа и потом на книгу слева. Должно открыться специальное окно.

В "запросах" будет отображен ваш тег. Именно с помощью его, вы даете возможность любому игроку посетить вашу ферму, даже не будучи друзьями в "фейсбуке".

Как только вы узнали чужой тег, вы вписываете его в поле ниже и нажимаете кнопку «Поиск». Находите друга.