Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как выполнить поручение увеличить силу героя в Lords Mobile?

Borodat77Borodat77

Вариантов по увеличению силы в игре несколько. Мы рассмотрим увеличение при помощи квестов. Увеличивают силу героя только локальные задания вашего города. Смысл этих заданий в том, чтобы сделать, что ни будь в первые, прокачать, построить и т.д. Вечно делать, что ни будь в первый раз не получится. Для того чтобы в самом начале игры поднять себе силу и заработать пару десятков тысяч очков, соорудите четыре постройки из перечисленного: шахты, рудник, ферма, лесопилка, госпиталь, особняк, бараки. Здания должны быть одного типа. Затем постройте уже десять зданий. Вся фишка в том, что здания на этом уровне строятся моментально, а награда довольно приличная.