Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Купил новый телефон, но забыл свой аккаунт. Как можно войти в свой аккаунт?

rulubanarulubana

Если вы купили телефон а номер сохранился- можно восстановить аккаунт с помощью номера телефона. А также с помощью адреса электронной почты. Я не думаю что вы купили новый телефон и забыли все свои регистрационные данные для других сайтов. Вам достаточно писать адрес электронной почты и на него пришлют данные для восстановления пароля. Если у вас одна электронная почта это скорее всего это и есть логин от этого приложения. Дальше дело техники.