Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как сделать ник зеленым в Legacy of Discord?

Romylbka18

Здравствуйте, приходилось играть в данную игру, по правде скажу не долго, почему-то не совсем понравилась она мне. Но кое какие премудрости игры я все таки знаю. Итак изначально у Вас ник будет обычного цвета, но когда Вы достигнете 11 уровня - он засветится зеленым цветом. Вот и весь ответ на Ваш вопрос. Никаких дополнительных требований и квестов проходить не надо. Исправлюсь сразу: не уровни а ранги в этой игре. Далее лишь скажу, что каждые 10 уровней вплоть до 51 у Вас будет меняться цвет ника. Плюсом данной игры я считаю хорошую адаптивность под мобильные устройства с разной начинкой.

Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать ник зеленым в Legacy of Discord? От чего это зависит? У меня 73 лвл.