Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Не могу понять как купить алмазы черес сбербанк и что такое индекс когда покупаешь алмазы.

Anton12341Anton12341

Привет, а что там их покупать это проще простого. Проще всего будет для начала привязать карту и уже после привязки её в маркете зайти в игру и через неё переходить в покупку и потом у тебя будет просить только ввести пин код или цвв три цифры которые сзади на карте и готово. Так, что если хочешь купить сделай именно так, а проще посмотреть видео о покупке через данную контору и там тебе наглядно покажут как оплачивать покупки.