Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как оплатить в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

Если Вы имеете в виду покупку внутриигровой валюты за реальные деньги в Leagacy of discord, то тут всё довольно просто.

Покупки на смартфонах и подобной технике производятся по одной схеме. Заходите в магазин, где нужно покупать валюту, затем выбираете количество нужной валюты, в которой должно быть так же указано, сколько за это вы заплатите реальных денег. После того, как выберете, там должна быть кнопка "оплатить", поверх окна игры откроется окно оплаты, где Вам нужно будет всего лишь выбрать способ оплаты и ввести пароль от своего аккаунта.