Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Играла в игру через Гугл, телефон сломался,купила новый а персонаж восстановить не могу. Как восстановить?

Anton12341Anton12341

Ну так вот тебе и ответ через гугл. И восстановить нужно тебе только гугл, а не саму игру. А у гугла уже есть отдельный сервис гугл плей игры, который и поможет тебе зайти в игру если ты конечно при первом запуске разрешила ему работу и он сохранял твой прогресс. Вспоминаем старую почту, далее в новый телефон её вводим в настройки и аккаунт и после этого, вуаяля заходим в игру и через гугл подключаем и будет старый аккаунт, если всё верно.