Вопрос о Ritmix RMD-520

Ritmix RMD-520

Как проверить емкость аккумулятора ?

ignatok-007

Доброго времени суток.Заявленная емкость аккумулятора в этом устройстве составляет 3000 мА·ч . Если вы хотите удостовериться так ли это без механических вмешательств , то существует очень много приложений которые способны на это.Например такими приложениями являются:

1)3C Battery Monitor Widget

2)Nova Battery Tester

3)CPU-Z

4)AccuBattery

Ну и последний способ механическое вмешательство в устройство это уже значит разобрать устройство и посмотреть , что написано на батарее.