Вопрос о Ritmix RMD-520

Ritmix RMD-520

Где можно подобрать к нему чехлы, где заказать , купить вообще ?

MihaKorolevMihaKorolev

НА все эти таблетки чехлы сами по себе разные, такл что следует подбирать именно по запросам через интернет -магазины, которые любезно вам предоставят разные модели чехлов на ваш выбор. Желательно конечно искать в интернет-магазинах вашего города , потому что и ближе и если что вы сможете прийти , посмотреть на него, и уже решить стоит он покупки или же счто-то поискать получше ему на замену. Сказать сколько именно чехлов есть к данном модели немогу , но думаю что китайские умельцы чтото да соштобали или сплавили на своих рисово-атомных фабриках ежечасного производства.