Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как улучшить графику в War Robots?

AndreyR

Приветствую вас! В игре War Robots потрясающая графика, словно реальные военные действия на дисплее. Я, к сожалению, не знаю, какое у вас устройство и что вы именно вас не устраивает. В War Robots предусмотрены варианты настройки, для этого вам нужно всего лишь туда зайти, в раздел "графика". На моделях некоторых, а может многих, устройств сейчас есть настройки дисплея (HD, Full HD и тому подобное). Вы можете посмотреть сами на своём смартфоне: зайдите в раздел "дисплей". Но мне кажется, эта игра, если запускается, то прекрасна с любым разрешением.

Гость

В игре war robots нет раздела "графика", поэтому и ответ бесполезный.