Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт в War Robots?

Гость

Доброго времени суток.

Восстановить аккаунт  в War Robots, не так просто. Дело все в том, что в War Robots требуется в первую очередь сохранить все свои достижения и привилегии и если у вас их много, то как минимум требуется подтверждение того, что этот аккаунт действительно ваш.

Пробуйте через восстановление пароля по смс коду. Так же как вариант написать администрации. Возможно вам придется так же ответить на дополнительные вопросы о вашей ранее регистрации, уровне, достижениях и тп.

Гость

Не могу восстановить аккаунт

Гость

Забыл пароль эль почту но помню своих роботов

Гость

Я хочу востановить игровой процесс котрый раньше играл,но я нечайно удалил.как востановить мой эмэйл пишитете туда batisto1977@gmail.com