Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как и куда вводить коды читы в War Robots?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как эта онлайн игра и создана она исключительно для того, что бы игроки сражались в игре с другими такими же игроками, с использованием гигантских роботов, то о читах можете просто забыть. Разработчики не мало сил и времени тратят на борьбу с жуликами и регулярно банят все новых и новых. С другой стороны, если Вас это ничуть не смущает, и играть честно не можете, то в интернете полно взломанных на ресурсы и прочие вещи версий игры, которыми Вы можете пользоваться на свой страх и риск.

Гость

НЕ НАДО ЧИТОВ!!

Гость

НЕ НАДО ЧИТОВ!!

Гость

НЕ НАДО ЧИТОВ!!

Гость

В спец-программы, инмемори эти коды не читы, и гость это тоже тебя касает.

Гость

нахрена сайт создавать если тебя везде нахер посылают