Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

у меня при перезагрузке, все время включается режим "Rekovery" . В систему невозможно зайти. Думаю, что зажата кнопка, но открыть телефон нельзя. Подскажите что нибудь?

Denis7878Denis7878

Чтобы войти в систему recovery, нужно одновременное нажатие двух кнопок, кнопка включения и кнопка увеличения громкости. Вряд ли будут зажаты обе кнопки. Проблема в системе android, наверно было повреждение системных файлов. Попробуйте сделать сброс телефона, через recovery меню. Если не поможет, нужно сделать прошивку телефона через карту памяти или через компьютер.