Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

телефон v387 филипс... работал 4 года без наеканий.. но в последее время начал подтупливать... в итоге смотрел ролик на ютубе телефон завис... пока открывал кышку аккумулятора чтоб его вытащить сам выключился.... и в итоге не включаеться... вставляю зарядное устройство даже ампа не загоаеться.... аккум нормальный до выключения тел было процентов 80... что плате хана?

Гость

4 года работы для телефона уже слишком много. смартфроны не рассчитаны на такой срок службы к сожалению. так что вот вам мой совет, ни чего не делайте, ни чего не настраивайте и ни куда не несите в ремонт, зря потратите время и деньги. А лучше выбрать и купить себе новый аппарат. с гарантией на его ремонт. Вы будете постоянно сталкиваться с проблемами у вашего нынешнего аппарата. А по вашей нынешней проблеме можно посоветовать или вирус удалить или ваша операционная система устарела для просмотра видео на Ютюб. Для старых операционок Ютюб не пишет обновления видео.