Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

при поступлении SMS сообщений нет звукового сопровождения

Greatdi512

Так как, у вас операционная система андроид, то сделать нужно следующие, зайти в настройки и перейти в настройки звука.

Здесь вы уведите только возможность выбора мелодии звонка и громкость мелодии звонка.

Вот здесь и кроется секрет андроид:

Верху вы можете нажать на вкладку : Настройки Звонка и увидите несколько режимов.

Переходим в Режим " Настройка Звонка СМС" и выбираем звук и громкость звука смс-оповещения.

Или же можете посмотреть на прямую включен ли звуковой сигнал СМС, перейдя в настройки СМС оповещений, во вкладке СМС. В разделе Звуки Оповещения.

Рекомендую не ставить на звук оповещения слишком длинные мелодии, так как в ситуациях, когда телефон не с вами, постоянный звук будет неприятен вам. Лучше всего одно разовый короткий сигнал.

Гость

День добрый, спасибо. Эти настройки звук уведомления я знаю. Но, прошу прощения, забыл добавить Вам, что после обновления системы пошел такой Гим... ррой. Облазил все настройки звука (СМС), но никак не получается. Можно вернуть старое обнову? Если да то как?