Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Что значит если эту поездку нужно бронировать онлайн в BlaBlaCar?

AndreyR

Здравствуйте! Blablacar очень удобное приложение. Можно легко найти попутчика, а если маршрут популярный, например, Москва - Иваново, то можно даже особо не беспокоиться, так как ежедневно много вариантов. Теперь в blablacar появилось мгновенное бронирование онлайн. Всё очень просто. Когда вы находите подходящий вариант, то нажмите на поле "бронировать", подтвердив своё согласие с политикой программы. Вы получите уведомление, что бронь подтверждена сможете увидеть контакты водителя. Я рекомендую созвониться с ним, чтобы не было недоразумений.