Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как подтвердить телефон в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Для подтверждения вашего номера телефона, необходимо просто указать его в приложении BlaBlaCar и нажать на горячую кнопку прислать смс с кодом подтверждения, после чего вам будет открыто окно для ввода кода, наберите его и подтвердите ввод.

Все это естественно необходимо делать уже после регистрации в приложении BlaBlaCar.

Так что заходите в приложение BlaBlaCar, регистрируйтесь и подтверждайте свой номер контактного телефона.