Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как запустить стороннее приложение в Kodi?

Eliz

Для того что бы запустить еще одно приложение, при работающем этом приложении, вам нужно всего лишь свернуть одно из них, после чего пройти в то, что вам нужно. Таким образом получится что у вас будет одна программа работать, а одна тоже активная, только что то вроде в спящем режиме. Но одновременно быть сразу в вдруг программах не возможно ни как, надеюсь вы это и сами понимаете, такой функции еще не придумали, да и смысл от нее я не вижу. Так что воспользуйтесь этим вариантом, который я описала.

Гость

Попробуйте Advanced Launcher позволяет запускать любые приложения для Linux, Windows и OS X (с поддержкой командной строки или нет) непосредственно из графического интерфейса Kodi.