Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как добавить плейлист iptv в Kodi?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток, чтобы добавить плейлист IPTV в медиаплеер Kodi Вам потребуется:

1) Скачать плейлист в формате .м3u.

2) Переходите в меню Система/Настройки.

3) В меню настройки выбираете пункт ТВ.

4) В меню Общие активируете пункт ТВ, нажав на ВКЛ.

5) Появится предупреждение, что нет активных менеджеров PVR, нажимаете ОК, Вас перенаправит в меню с дополнениями – клиент PVR.

6) В меню клиент PVR нажимаете на дополнение PVR IPTV Simple Client и нажимаете включить и настроить:

7) Далее ваша задача настроить 2 первых поля. В первом указываете путь к локальному или удаленному месту хранилища.

8) Во втором поле указываете путь к файлу .м3u или плейлисту на вашем устройстве.

9) Когда оба поля заполнены нажимаете ОК, и перезапускаете плеер для сохранения настроек, после перезапуска появляется пункт ТВ, вот в нем и будут ваши каналы.