Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как регулировать громкость в Kodi?

Niko_lNiko_l

Считается, что Kodi полноценная платформа для воспроизведения музыкальных и видеофайлов. На ней вы можете просматривать телепередачи и стримы. Отличается мощностью и многофункциональностью, но с ее использованием у многих пользователей, - извините за тавтологию, нередко возникают проблемы. Но когда научишься – тогда ты оценишь ее по достоинству.

Как регулировать громкость? Нажимаете на правую клавишу мышки (во время воспроизведения и в полноэкранном режиме) и регулируете громкость при помощи колесика той же мыши.

Гость

В Kodi 18.3.1 на windows 10 v. 1709 не регулируется звук выше указанным способом.