Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как сделать гладиатора в Lords Mobile?

Гость

Гладиатор» - пехотная часть 2-го уровня в «Лордс Мобайл». Они обладают высокой грузоподъемностью и сильны против войск дальнего боя, но слабы в отношении кавалерии.

Гладиаторы являются второстепенными родами войск и требуют от Академии 9-го уровня до того, как их можно разблокировать. Вооруженные цепью, эти войска несутся сломя голову, врываясь в любую битву. в приведенной таблице можно посмотреть параметры и ресурсы, необходимые для создания такого рода войск.