Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

У меня тоже нет функции Curve, что делать тогда ? что искать ?

Ash666Ash666

Для того, что бы задавать такой вопрос, нужно немного больше его конкретизировать, в каком именно приложении или в чём у Вас отсутствует функция curve?

Я так полагаю, это не самая важная функция в телефоне, потому что какую-нибудь информацию я бы о ней явно нашёл, а пока, я могу лишь предположить, что эта функция расположенная в прошивке телефона, которая является регулятором чего-то. Если она должна быть у Вас по умолчанию, то можете поискать другую прошивку на Ваш телефон и попробовать её поставить, возможно так Вы найдете то, что искали.