Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как удалить закладку в Opera Mini?

Oksana1990

Для того что бы удалить закладку в Опера Мини открываем браузер, нажимаем верху слева на емблемку, тоесть большую букву О, затем выбираем огромную звездочку с надписью Закладки. Таким образом произошел вход в меню управления закладками, тут выбираете нужную вам для удаления закладку и если это планшет нажимаете на нее пальцем и держите некоторое время, пока не появиться надпись удалить, затем удаляете. А если это компьютер, тогда жмете правую кнопку мыши и в списке выбираете удалить.

Igor811

Если вы пользуетесь опрерой мини в своем мобильном гаджете, то наеврняка любите сохранять понравившиеся сайты в закладках. Когда закладок  собирается уже слишком много, то появляется желание удалить некоторые  из них. Сделать это наеврняка несложно, Я сама пробовала и получилось с первого раза. Просто зашла в закладки и правой клавишей мыши нажала на слово "Удалить". Все, заклдака удалена.

Но на вашем месте, я бы не спешила удалять свои закладки, потому что лично у меня были такие случаи, когда мне нужна была старая закладка, которую я уже удалила