Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как заблокировать рекламу в Opera Mini?

getmanskijura

Опера сама блокирует рекламу, но только в режиме экономии трафика. Если вас это не устраивает, то нет смысла читать дальше. Обычно блокировка рекламы автоматически включена в опере, но если нет то надо включить её в настройках самостоятельно. Для этого переходим в настройки экономии трафика и устанавливаем ползунок блокировки экрана в активное положение. Обратите внимание что при выключенной экономии ползунка не будет видно.

getmanskijura

Опера сама блокирует рекламу, но только в режиме экономии трафика. Если вас это не устраивает, то нет смысла читать дальше. Обычно блокировка рекламы автоматически включена в опере, но если нет то надо включить её в настройках самостоятельно. Для этого переходим в настройки экономии трафика и устанавливаем ползунок блокировки экрана в активное положение. Обратите внимание что при выключенной экономии ползунка не будет видно.