Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)
FAQ (977)
Характеристики

Гость спросил 01.10.2010 08:30

Подскажите пож. определиться с выбором телефона Х-6 или Е-52,
Что более практичнее и удобнее .

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sty

01.10.2010 11:52

Лично мне X6 больше нравится. Во-первых - дизайн, во-вторых - экран, большой, сенсорный, с хорошим разрешением. А в плане практичности - все нокии хороши :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

22.10.2010 14:15

x-6

Гость

04.11.2010 04:00

бери себе X6 просто супер телефон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X6":

Гость: в нём есть разъем для флешек? или ток внутрянка?

Гость: я скачал игру с нэта в комп как скачать в тел х6

Гость: а прописью писать можно??????????

Гость: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!! МНЕ СОВЕТУЮТ КУПИТЬ ТЕЛЕФОН...

Гость: Люди купил х6 лазал лазал, что то изменил, и теперь...

Гость: как установить пароль на папки c фотками?

Гость: исходящие звонки не проходят. Помогите советом.

Гость: подскажите как убрать пыль из под экрана???????

Гость: скажите пожалуйста,как на х6 сохранять отправленные...

Гость: как на x6 настроить Wi-Fi??помогите пожалуйста ,

Гость: kak vtavit v nokiu x6 smailiki

Гость: забыл пароль телефона((( что делатьььь ???

Гость: как поставить блокировку на исходящие вызовы и смс...

Гость: Где посмотреть память на Nokia X6?

Гость: как отключить канал пакетные данные

Гость: Подскжите стандартный заводской код телефона?