Лично мне X6 больше нравится. Во-первых - дизайн, во-вторых - экран, большой, сенсорный, с хорошим разрешением. А в плане практичности - все нокии хороши :)
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 01.10.2010 08:30
01.10.2010 11:52
Лично мне X6 больше нравится. Во-первых - дизайн, во-вторых - экран, большой, сенсорный, с хорошим разрешением. А в плане практичности - все нокии хороши :)
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
22.10.2010 14:15
x-6
04.11.2010 04:00
бери себе X6 просто супер телефон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость: в нём есть разъем для флешек? или ток внутрянка?
Гость: я скачал игру с нэта в комп как скачать в тел х6
Гость: а прописью писать можно??????????
Гость: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!! МНЕ СОВЕТУЮТ КУПИТЬ ТЕЛЕФОН...
Гость: Люди купил х6 лазал лазал, что то изменил, и теперь...
Гость: как установить пароль на папки c фотками?
Гость: исходящие звонки не проходят. Помогите советом.
Гость: подскажите как убрать пыль из под экрана???????
Гость: скажите пожалуйста,как на х6 сохранять отправленные...
Гость: как на x6 настроить Wi-Fi??помогите пожалуйста ,
Гость: kak vtavit v nokiu x6 smailiki
Гость: забыл пароль телефона((( что делатьььь ???
Гость: как поставить блокировку на исходящие вызовы и смс...
Гость: Где посмотреть память на Nokia X6?