Вопрос о SHAREit

sharing shareit

У меня одного так долго передает информацию или же так у всех ?

NeroNero

SHAREit - является самым высокоскоростным файлообменником, среди всех известных. Если ваш SHAREit передаёт файлы со скоростью ниже чем в 15 Мб./сек.

Это не нормально и нужно исправлять, поскольку программа не проделывает должную работу.

Это может быть по нескольким причинам. Я не буду перечислять все известные, но расскажу о самых распространенных.

1. SHAREit разработан компанией Lenovo, изначально предусмотрен только для работы с этими марками мобильных, позже программу начали использовать пользователи других марок, узнав о скорости передачи, которую может предоставит отданные приложение, вот только увы, как говорилось выше программа сделана чисто для устройств Lenovo и если использовать её на других, "левых" устройствах - она будет работать не корректно, иногда и вовсе даже не запустится.

2. Марки мобильных рекомендовано должны быть одинаковыми (марки устройств между которыми осуществляется передача данных)

3. Версии SHAREit, на устройствах между которыми происходит передача, так же должны быть одинаковыми.

4. Некоторые мобильные, даже сами Lenovo, поддерживают не все версии SHAREit, по этому если у вас плохо работает эта программа, или же вовсе не откликается, попробуйте установить более старую, или же новую версию приложения.