Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Фаилы долго копируются , это нормально ?

NeroNero

Доброго времени суток.

Нормально ли это, зависит именно от размеров копирующихся файлов.

Файлообменник SHAREit - программа высокоскоростной передачи данных, но увы, именно передачи. Если вы отправляет по SHAREit уже готовые для отправки файлы (резервные копии), они естественно будут отправляться за мгновение, но если отправляемые файлы не готовы, придётся подождать (в зависимости от их веса), чем тяжелее файл/приложение, которое вы отправляет, тем дольше будет создаваться резервная копия/инсталлятор который можно будет отправить, так, что ответ да - длительное копирование тяжёлых файлов является естественным.