Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как восстановить здоровье в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Как бы полностью здоровье в покемон го своих покемонов вы не восстоновите, но частично можно. Это лучше делать после боёв.

Для того чтоб восстановить есть такое зелье (Potions) это самое простое средство, но оно лишь доступно после пятого уровня. Далее идет супер отвар он восстоновливает до 50 жизни. Потом есть гип пер зелье которое доступно после прохождения 15 уровня. И последнее эликсир максимальный. Он становится открытым после достижения 25 уровня.

Но желательно это все делать после боя, но не как не вовремя боя.