Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как удалить root права в Pokemon Go?

Ash666Ash666

Тут задевается сразу два вопроса, попробую ответить на каждый максимально доступно.

Сами по себе root-права, на которые Вы, так сказать, можете "посигнуть" это на права, которые есть в вашем телефоне. Это даст доступ ко всем системным файлам и к самой операционной системе. На этом как бы и всё.

Вы говорите о root-правах в pokemon go, которые получить Вы никак не сможете без сложного хакерского взлома, который, я бы не посоветовал делать, ибо оно того явно не будет стоить (нарушение закона, уголовное дело).

По-этому, старайтесь играть честно, без взлома.