Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как разблокировать номер в ДругВокруг?

Ash666Ash666

Если у Вас вдруг стал заблокирован номер в случае какой-либо ошибки или сбоя программы, то решение данной проблемы существует только одна - обратиться в службу поддержки. В редких случаях, например если такой сбой был массовый, разблокировка скорее всего происходит автоматически, но только если проблема носит массовый характер, а не индивидуальный. Служба поддержки запросит Ваши данные и если убедиться, что вы стали заблокированы случайно - разблокирует Вам аккаунт. Ну а если вы нарушили правила сайта, то так же обратитесь в поддержку, но особо не рассчитывайте на решение проблемы.

Если так вышло, что ваш номер в Друг Вокруг заблокировали, тогда , скорее всего вы нарушили правила, в таких случаях даже при обращении в администрацию они вам вряд ли чем помогут.

Бывают случаи когда блокировка бывает массовой, в таких случаях вам лучше просто выждат и время и разблокировкаа пройдет сама собой. Администраторы одновременно разблокируют все профидли, это общий глюк.

Ну и, конечно же, при любых проблемах, в том числе, и блокировках необходимо обращаться в администрацию сайта.