Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как вытащить видео из Tumblr?

Ash666Ash666

На сколько мне известно, для tumblr не существует специального приложения, которое поможет Вам вытащить видео, тем не менее, я могу посоветовать следующее:

1. Если Вы скачаете приложение на компьютер, а точнее, на эмулятор android, то там скачать видео уже можно будет, достав его из буфера специальными приложениями (подробнее ищите в интернете);

2. Если речь идёт не о Вашем видео, а о каком-то популярном, то найти его можно, например, на ютубе, а оттуда уже скачать проще простого, например, при помощи встроенного расширения для google chrom или др.